Главная Спорт Виктория Вовк стала обладателем Кубка России по всестилевому каратэ

Виктория Вовк стала обладателем Кубка России по всестилевому каратэ

0 second read
0
0
1

С 14 по 17 мая в Уфе проходит Кубок России по всестилевому каратэ. В соревнованиях принимают участие около 300 взрослых спортсменов из более 30 регионов России. Карелию на соревнованиях представила спортсменка Виктория Вовк.

В упорной борьбе Виктория заняла первое место в категории «СЗ-ката соло» среди женщин. Напомним, что Виктория уже входила в топ 5 лучших спортсменов России по итогу прошлого года. На этот раз удача улыбнулась нашей спортсменке и она заняла верхнюю ступеньку пьедестала.

Победа на Кубке России позволила Виктории выполнить норматив для присовение звания Мастера спорта России по всестилевому каратэ.