Главная Спорт Тхэквондист из Петрозаводска завоевал золотую медаль на международных соревнованиях.

2 second read
0
0
0

Владислав Ларин стал победителем в весовой категории 80+ на I этапе рейтингового турнира по тхэквондо мировой серии «Grand Prix» в Риме (7-9 июня).

Карельский спортсмер провел 4 боя и одержал победу над тхэквондистами из Кореи, Испании и Бразилии. В финальном поединке Владислав Ларин также встретился со спортсменом из Кореи. Счет 13:8 — золотая медаль у петрозаводского тхэквондиста, поздравляем!

загрузка...
Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Сергей Луговский
Загрузить еще в Спорт

В Петрозаводске впервые состоялся межрегиональный турнир по пляжному регби «Karjalan Hiekkaranta Cup» — «Кубок Карельского песчаного берега»

22 июня пять команд, «Воттоваара» (Карелия), «Водник» (Архангельск), сборная Мурманской об…