Главная Спорт Карельских тхэквондист Владислав Ларин завоевал «золото» на рейтинговом турнире в Москве

3 second read
0
0
2

3-6 сентября в Москве состоялся 8-й Международный рейтинговый турнир ВТФ уровня G-1 по тхэквондо «Russian Open».

Золотую медаль соревнований в весовой категории до 87 кг завоевал карельский спортсмен Владислав Ларин. Он провел два боя с россиянами и оба выиграл досрочно.

Поздравляем спортсмена и тренера Сергея Петрова!

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Сергей Луговский
Загрузить еще в Спорт

Министр по делам молодежи, физической культуре и спорту Карелии Александр Воронов поздравил карельских спортсменок, завоевавших медали на Первенстве мира по спортивной борьбе

18 сентября Министр по делам молодежи, физической культуре и спорту Карелии Александр Воро…