Главная Спорт Карельский легкоатлет Андрей Лукин завоевал «серебро» в финале Летней Спартакиады молодежи России

1 second read
0
0
0

29 июля в Челябинске завершился финальный этап Летней Спартакиады молодежи России по легкой атлетике.

На соревнованиях отлично выступил карельский спортсмен Андрей Лукин. В беге на 200 метров он занял второе место, уступив только представителю Вологодской области Данилу Рослякову. Третье место занял спортсмен из Санкт-Петербурга Андрей Кухарренко.

Напомним, что в начале июля на Первенстве России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет Андрей Лукин стал победителем в беге на 200 метров, а в беге на 100 метров занял 4-е место.

Поздравляем спортсмена и его тренеров – Аниту Сигарёву и Александра Смирнова!

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Сергей Луговский
Загрузить еще в Спорт

Министр по делам молодежи, физической культуре и спорту Карелии Александр Воронов поздравил карельских спортсменок, завоевавших медали на Первенстве мира по спортивной борьбе

18 сентября Министр по делам молодежи, физической культуре и спорту Карелии Александр Воро…