Главная Спорт Карельские спортсменки завоевали «серебро» и две «бронзы» на Первенстве и Чемпионате Европы по ушу

1 second read
0
0
0

13 мая в Москве завершились третий Чемпионат и Первенство Европы по тайцзицюань и внутренним стилям ушу. Карельские спортсменки показали на соревнованиях достойные результаты.

В виде программы «туйшоу» в Первенстве среди юниоров  в весовой категории 52-56 кг Мария Суханова стала второй.

Анастасия Митрофанова стала обладателем двух бронзовых медалей Чемпионата: в виде программы «Тайцзи стиль Ян короткое оружие» и «Туйшоу» (контактный бой «Липкие руки) в весовой категории 52-56 кг.

В десятку лучших вошли: Юлия Смирнова, занявшая два четвертых места среди женщин в дисциплине «традиционный тайцзицюань стиль Ян» и в дисциплине «Новые комплексы тайцзицюань»; Алсу Велиева — 6 место среди девушек в дисциплине «Новые комплексы тайцзицзянь».

Поздравляем спортсменов и их тренеров – Натига Велиева и Марину Потапову!