Главная Спорт Карельские спортсменки завоевали медали на Первенстве мира по спортивной борьбе

Карельские спортсменки завоевали медали на Первенстве мира по спортивной борьбе

1 second read
0
0
1

С 5 по 7 сентября в г. Астана (Казахстан) проходило Первенство Мира по спортивной борьбе в дисциплинах грэпплинг и грэпплинг Ги. На соревнованиях отлично выступили карельские спортсменки из г. Лахденпохья.

Так, Алина Фалькова среди девушек 16-17 лет в весовой категории свыше 65 кг завоевала две золотые медали – в дисциплинах грэпплин и грэпплинг Ги. Алёна Николаева заняла третье место в дисциплине грэпплинг среди спортсменок 12-13 лет в весовой категории до 42 кг.

Поздравляем наших спортсменок и их тренеров – Александра и Владимира Красновых!

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Сергей Луговский
Загрузить еще в Спорт

Министр по делам молодежи, физической культуре и спорту Карелии Александр Воронов поздравил карельских спортсменок, завоевавших медали на Первенстве мира по спортивной борьбе

18 сентября Министр по делам молодежи, физической культуре и спорту Карелии Александр Воро…