Главная Спорт Карельская тхэквондистка Екатерина Дербенева завоевала «серебро» на рейтинговом турнире в Болгарии

2 second read
0
0
4

9 июня в городе Пловдив (Болгария) на Международном рейтинговом турнире по тхэквондо «1 Open Multi European games» Екатерина Дербенева завоевала серебряную медаль.

Екатерина выступала в весовой категории среди женщин до 67 кг. В бою за выход в финал она одержала победу над спортсменкой из Греции в четвертом раунде. В финальном поединке уступила спортсменке из Турции со счетом 5:7.

Поздравляем спортсменку и тренера Игоря Богданова!

Напомним, что ранее на этих же соревнованиях «золото» завоевала еще одна воспитанница Игоря Богданова, карельская спортсменка София Лисаченко. Она стала сильнейшей среди кадетов в весовой категории до 41 кг.